Navigation Kopfzeile

 
Der aktuelle Vorstand der ASC 09- Handballabteilung
(Stand nach der Mitgliederversammlung vom 03. April 2017):
 
Abteilungsleiter: Frank Fligge, frank.fligge@dokom.net
 
1. Stellvertretender Abteilungsleiter: Matthias Wittland, matthias_wittland@yahoo.de
 
2. Stellvertretender Abteilungsleiter: N.N.
 
1. Geschäftsführer: Jörg Doersch, jd-asc09dortmund@t-online.de 
 
2. Geschäftsführer/Börsenvertreter: Sebastian Porrmann, SebastianPorrmann@web.de

Kassierer: Klaus Venghaus,
k.venghaus@dokom.net
 
Jugendkoordinator: Michael Rieke, michael.rieke@gmx.net

Jugendwartin: Almuth Delere, a.delere@hotmail.de

Stv. Jugendwarte: Johanna Grabowski (johanna@grabowskis.de) und Tim Mecklenbrauck (timmecklenbrauck@gmail.com)
 
Jugendkassierer: Thomas Kasprzak, tkasprzak@t-online.de
 
 



 
 
 
 

Abstand
twitter  |  facebook  | schrift groesser  |  schrift kleiner  |  top  |  drucken
Abstand